WebPwnChat

Подписаться
Вопросов 1805
Ответов 6651
Участников 3557

Telegram @WebPwnChat

338 просмотров

Описание

WebPwnChat - это чат для всех, кто интересуется веб-разработкой и кибербезопасностью. Здесь вы найдете сообщество единомышленников, готовых делиться знаниями, опытом и лучшими практиками в сфере веб-уязвимостей и защиты информации.

Мы приглашаем программистов, веб-разработчиков, этичных хакеров и всех, кто хочет улучшить свои навыки, развиваться и изучать новые методы атак и защиты. В нашем чате вы сможете обсуждать последние тенденции в кибербезопасности, делиться своими находками и задавать вопросы, чтобы получить помощь от сообщества.

Не важно, насколько опытны вы в этой области, в WebPwnChat вы найдете равных себе и будете приняты безусловно. Мы уверены, что совместное обучение и обмен идеями являются важными факторами для повышения уровня кибербезопасности в целом.

Присоединяйтесь к нам в WebPwnChat и станьте частью активного и дружелюбного сообщества, где вы сможете расширить свои знания и найти вдохновение для новых проектов и исследований. Вместе мы можем сделать веб безопаснее!

В этом чате обсуждаются атаки и уязвимости на веб-приложения, защита и немного bugbounty. Любой оффтоп карается баном, но не всегда.

Самые активные

1805 вопросов в WebPwnChat

Карта сайта