Welcome to the Aave unofficial traders community

Подписаться
Вопросов 78
Ответов 144
Участников 1188

Telegram @ETHLendTrader

194 просмотра

Описание

Добро пожаловать в неофициальное сообщество трейдеров Aave!

Этот телеграм чат был создан для всех трейдеров и энтузиастов Aave - инновационной платформы децентрализованных финансов (DeFi). У нас здесь собраны опытные трейдеры, любители криптовалюты и новички, которые разделяют общую страсть к Aave и децентрализованным финансам.

В нашем сообществе мы обсуждаем последние новости и обновления Aave, делимся стратегиями торговли и предлагаем советы по управлению рисками. Здесь вы можете задать вопросы, найти новых друзей и узнать больше о возможностях, которые предлагает Aave.

Мы приглашаем всех, кто интересуется торговлей на Aave, присоединиться к нашему сообществу. Здесь у вас будет возможность общаться с единомышленниками, углубить свои знания и расширить свою сеть контактов в этой захватывающей области.

Пожалуйста, уважайте других участников и соблюдайте правила нашего сообщества. Мы нацелены на создание открытой и дружественной атмосферы, где каждый может комфортно общаться и делиться своим опытом.

Добро пожаловать в Welcome to the Aave unofficial traders community! Мы рады приветствовать вас и желаем вам успешных сделок!

The original one 🚀🚀🚀 Serious Trader Group for $AAVE Token. {NO SPAM ALLOWED} - NO ANNOYING GIF OR STICKERS - NO "when moon? Etc.. Just Trading :)

Самые активные

78 вопросов в Welcome to the Aave unofficial traders community

Карта сайта