TRON OFFICIAL MAIN GROUP

Подписаться
Вопросов 8585
Ответов 24517
Участников 53931

Telegram @tronnetworkEN

1792 просмотра

Описание

Добро пожаловать в официальный главный чат TRON! Здесь собираются единомышленники и поклонники TRON, одного из самых популярных блокчейн-проектов в мире.

🌐 TRON - это высокопроизводительная платформа с открытым исходным кодом, основанная на технологии блокчейн, которая с течением времени стремится стать мировым лидером в области децентрализованных платежных систем и цифрового контента.

💬 В этом чате вы найдете аналитические обсуждения, новости, обновления и прогнозы о TRON. Здесь можно обмениваться мнениями, делиться своим опытом и задавать вопросы сообществу TRON.

🌟 Помните, что здесь мы придерживаемся правил вежливости и уважения. Злоупотребление, спам и некультурное поведение не допускаются.

🤝 Мы всегда рады новым участникам и любим поддерживать дружественную и открытую атмосферу. Присоединяйтесь к TRON OFFICIAL MAIN GROUP и станьте частью нашего захватывающего сообщества!

TRON is dedicated to building the infrastructure for a decentralized internet. The National Blockchain for Dominica. tron.network | trondao.org TRON Official Telegram: http://t.me/tronnetworkEN

Самые активные

8585 вопросов в TRON OFFICIAL MAIN GROUP

Карта сайта