Neo Smart Economy (Official)

Подписаться
Вопросов 2251
Ответов 5210
Участников 10123

Telegram @NEO_EN

422 просмотра

Описание

Neo Smart Economy (Official) - официальный телеграм чат, посвященный платформе Neo, целью которой является создание умной экономики будущего. В чате собраны тысячи единомышленников, заинтересованных в развитии и применении технологий блокчейна и смарт-контрактов.

Здесь вы найдете самые актуальные новости, анонсы и обновления проекта Neo, а также обсуждения и мнения экспертов и участников сообщества. Чат предоставляет уникальную возможность задавать свои вопросы, делиться опытом и находить партнеров для совместного развития и реализации идей.

Мы ежедневно обсуждаем различные темы, связанные с экосистемой Neo, включая разработку децентрализованных приложений (dApps), интеграцию новых технологий, инвестиционные возможности и многое другое. У нас есть отдельные разделы для разработчиков, инвесторов, трейдеров и всех, кто интересуется блокчейн-технологиями.

Присоединяйтесь к нашему чату Neo Smart Economy (Official) и станьте частью сообщества, которое стремится к созданию умной и инновационной экономики. Будьте в курсе последних новостей и информации о Neo, а также получайте поддержку и мотивацию от опытных участников сообщества. Вместе мы можем изменить мир и создать лучшее будущее с помощью блокчейна Neo!

Neo is an open-source platform for the Smart Economy. Official Site: https://neo.org For developer related queries join discord: https://discord.gg/sTCjDUMp Follow us on Twitter for real-time announcements: https://twitter.com/NEO_Blockchain

Самые активные

2251 вопросов в Neo Smart Economy (Official)

Карта сайта