Hedera Community Chat ($HBAR)

Подписаться
Вопросов 2494
Ответов 7541
Участников 9001

Telegram @hashgraph

264 просмотра

Описание

Hedera Community Chat ($HBAR) - это чат в мессенджере Telegram, предназначенный для общения и обмена информацией о платформе Hedera Hashgraph (Hedera).

В этом чате вы сможете найти сообщества и энтузиастов, заинтересованных в развитии и использовании технологии Hedera. Здесь будут обсуждаться последние новости, анонсы, события и обновления, связанные с проектом.

Вы сможете задавать вопросы, делиться своими опытом и идеями, получать советы и обратную связь от других участников чата. Здесь ценится взаимопомощь и конструктивное общение.

В Чате Hedera Community ($HBAR) вы также найдете полезные ресурсы, ссылки на официальные источники информации, документацию и руководства по использованию платформы Hedera.

Подключайтесь к Hedera Community Chat ($HBAR), чтобы быть в курсе всех новостей и общаться с единомышленниками, участниками и разработчиками Hedera Hashgraph. Будьте частью активного и дружелюбного сообщества, которое стремится к экономической и инновационной эволюции блокчейн-пространства.

The original, largest and real community run chat for discussion of Hedera Hashgraph and ecosystem partners. We aim for quality posts over quantity of posts. Therefore, by in for HBAR price discussion, please go to @hbartraders.

Самые активные

2494 вопросов в Hedera Community Chat ($HBAR)

Карта сайта