NEAR Protocol Official

Подписаться
Вопросов 68
Ответов 104
Участников 53691

Telegram @CryptoNearArmy

204 просмотра

Описание

"NEAR Protocol Official" - официальный чат в Telegram, предназначенный для всех участников и заинтересованных лиц, связанных с NEAR Protocol. NEAR Protocol - это платформа, основанная на блокчейне, которая предоставляет возможность создания и запуска децентрализованных приложений (DApps) с использованием смарт-контрактов.

В этом чате вы можете обсудить и узнать больше о различных аспектах NEAR Protocol, включая его технологические возможности, экономическую модель, инфраструктуру, разработку DApps и другие вопросы.

Мы приглашаем всех желающих вступить в наш чат, чтобы делиться опытом, задавать вопросы и получать актуальные новости и обновления от команды NEAR Protocol. Канал также предлагает возможность присоединиться к сообществу разработчиков, инвесторов и энтузиастов, которые интересуются возможностями NEAR Protocol и стремятся внести свой вклад в его развитие.

Присоединяйтесь к "NEAR Protocol Official" и будьте в курсе последних достижений и событий, связанных с NEAR Protocol!

⚠️ Warning: Many users reported this account as a scam or a fake account. Please be careful, especially if it asks you for money.

Самые активные

68 вопросов в NEAR Protocol Official

Карта сайта