Theta Network

Подписаться
Вопросов 27
Ответов 76
Участников 8599

Telegram @thetatokengroup

217 просмотров

Описание

Theta Network - это телеграм-чат, созданный для общения и обмена информацией о криптовалютной платформе Theta Network. В этом чате вы найдете тысячи участников, активно обсуждающих последние новости, обновления и достижения Theta Network.

Члены этого чата делятся своим опытом использования платформы, задают вопросы, получают помощь от других участников и делятся своими идеями и стратегиями. Вы также можете найти здесь информацию о биржевых торгах, ценах и инвестиционных возможностях, связанных с Theta Token.

Theta Network - это блокчейн-протокол основан на технологии распределенных реестров, который позволяет создавать, передавать и транслировать видео на базе блокчейна. Этот чат является отличным местом для общения с единомышленниками и получения актуальной информации об этой инновационной платформе.

Присоединяйтесь к Theta Network чату, чтобы быть в курсе последних новостей, обсуждать темы, которые вам интересны, и расширить свои знания о Theta Network. Ваши вопросы приветствуются и вам гарантировано внимание и поддержка от сообщества Theta Network.

Самые активные

27 вопросов в Theta Network

Карта сайта