Celo - Official

Подписаться
Вопросов 2912
Ответов 6402
Участников 9366

Telegram @celoplatform

552 просмотра

Описание

Добро пожаловать в официальный телеграм чат Celo - платформы, которая разрабатывает открытую финансовую сеть для всех. Здесь вы найдете сообщество энтузиастов, разработчиков и пользователей Celo, которые стремятся сделать финансы более доступными и инклюзивными для всех.

В нашем чате вы сможете обсудить различные темы, связанные с Celo, такие как использование цифровой валюты, первичное размещение монет, технологии блокчейн и многое другое. Здесь вы сможете получить апдейты о последних новостях и развитии проекта Celo, а также найти ответы на свои вопросы от опытных участников сообщества.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам, вне зависимости от вашего уровня знаний о блокчейн и криптовалютах. В нашем чате есть место для новичков, а также опытных участников, готовых поделиться своим опытом и помочь вам разобраться с Celo.

Пожалуйста, следите за установленными правилами поведения в чате, чтобы поддерживать атмосферу взаимного уважения и помощи. Мы рады видеть вас здесь и надеемся, что наше сообщество поможет вам раскрыть все возможности, которые предлагает Celo.

Official Celo Community Channel on Telegram

Самые активные

2912 вопросов в Celo - Official

Карта сайта