Stella XYZ

Подписаться
Вопросов 735
Ответов 1304
Участников 4738

Telegram @Stellaxyz_io

214 просмотров

Описание

Stella (Previously Alpha Finance Lab) - это телеграм-чат для обсуждения и обмена информацией о проекте Stella (ранее известном как Alpha Finance Lab), который является децентрализованной финансовой платформой, работающей на блокчейне Ethereum.

Члены чата могут задавать вопросы, делиться своим опытом и идеями, а также получать актуальные новости и обновления о развитии проекта Stella. Здесь вы можете узнать о последних обновлениях, партнерствах, запусках продуктов и узнать о будущих планах проекта.

Чат также предоставляет уникальную возможность взаимодействия с командой проекта Stella и получения ответов на свои вопросы от разработчиков и модераторов. Участники чата также могут участвовать в обсуждении и совместной работе над улучшением продуктов и услуг проекта.

Stella (Previously Alpha Finance Lab) - это место, где вы можете общаться с единомышленниками и сообществом проекта, делиться своими идеями и быть в курсе всех событий в мире децентрализованной финансовой экосистемы Stella. Присоединяйтесь к чату прямо сейчас и станьте частью инновационного и стремительно развивающегося проекта Stella (Previously Alpha Finance Lab)!

Stella is a leveraged strategies protocol with 0% cost to borrow. Announcements https://t.me/StellaAnnouncement Price Discussion https://t.me/ALPHAwolvesden

Самые активные

735 вопросов в Stella XYZ

Карта сайта