Golem Network Discussion Group | GLM

Подписаться
Вопросов 8
Ответов 9
Участников 3620

Telegram @GolemProject

197 просмотров

Описание

Группа "Golem Network Discussion Group | GLM" - это место, где люди, заинтересованные в проекте Golem Network, могут объединиться, обсудить и делиться информацией, идеями и вопросами, связанными с этой платформой.

Golem Network - это международный блокчейн-проект, ориентированный на децентрализацию вычислительной мощности. Он представляет собой глобальную сеть, где пользователи могут арендовать свои компьютерные ресурсы или арендовать ресурсы других участников сети. Это позволяет оптимизировать распределение и использование вычислительной мощности и создать новые возможности для различных приложений и задач.

В нашей группе вы найдете активное сообщество участников Golem Network, включая разработчиков, инвесторов и энтузиастов. Здесь вы сможете задать вопросы, найти последние новости, технические обновления и обсудить потенциальные применения Golem Network. Мы также приветствуем обмен опытом и идеями, а также помощь новичкам, которым может понадобиться направление и руководство в использовании платформы.

Присоединяйтесь к нам в чате "Golem Network Discussion Group | GLM", чтобы быть в курсе последних событий, узнать больше о Golem Network и поделиться своими идеями и вопросами с нашим активным и дружелюбным сообществом. Добро пожаловать!

Semi-official chat moderated by the community and Golem Team. Official: https://chat.golem.network. Golem creates the first global market for idle computer power https://golem.network

Самые активные

8 вопросов в Golem Network Discussion Group | GLM

Карта сайта