My Neighbor Alice: NFT + DeFi Game

Подписаться
Вопросов 5827
Ответов 13915
Участников 11262

Telegram @MyNeighborAlice

1235 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "My Neighbor Alice: NFT + DeFi Game"!

Этот чат предназначен для обсуждения и взаимодействия с сообществом игры My Neighbor Alice. Здесь мы обсуждаем все, связанное с этой уникальной игрой, которая сочетает в себе элементы NFT и DeFi.

My Neighbor Alice - это захватывающая игра, где вы можете создавать, покупать и продавать уникальные цифровые активы, известные как NFT (Non-Fungible Tokens), виртуальную недвижимость и артефакты. Вы вступаете в удивительный мир Алисии, где вы можете строить свою собственную виртуальную реальность, общаться с другими игроками и осваивать различные профессии и навыки.

В этом чате вы можете делиться своими идеями, задавать вопросы, обмениваться опытом и находить новых друзей, которые разделяют вашу страсть к игре My Neighbor Alice. Здесь вы найдете актуальные новости о развитии игры, события, конкурсы и статьи о стратегиях игры и экономике NFT.

Будьте вежливы и уважительны друг к другу, соблюдайте правила чата и помогайте новичкам получить ответы на их вопросы. Мы ценим разнообразие мнений и инициативу, поэтому не стесняйтесь делиться своими идеями и предложениями.

Присоединяйтесь к нам и дайте своему воображению волю в мире My Neighbor Alice: NFT + DeFi Game!

Fully on-chain multiplayer game built on Chromia. Join the Neighborhood! 🌸 🌸 Linktree: https://linktr.ee/myneighboralice 🌸 Official Ann. Channel: https://t.me/AliceAnnouncements

Самые активные

5827 вопросов в My Neighbor Alice: NFT + DeFi Game

Карта сайта