Horizen (formerly ZenCash)

Подписаться
Вопросов 17
Ответов 30
Участников 1019

Telegram @zencash

183 просмотра

Описание

Horizen (ранее известный как ZenCash) - это телеграм чат, представляющий собой активное и дружественное сообщество, собирающее людей, заинтересованных в криптовалюте, блокчейне и приватности. В этом чате можно найти информацию о последних новостях и обновлениях проекта Horizen, а также задать вопросы и обсудить свои идеи с другими участниками.

Члены этого чата активно обмениваются опытом, идеями и новостями в области криптовалют и блокчейна. Возможность задавать вопросы и получать отзывы от экспертов делает этот чат полезным источником информации и поддержки для новичков, а также для опытных участников сообщества.

Одной из основных тем этого чата является приватность. Horizen (ZenCash) разработан с использованием принципа нулевого разглашения, что означает, что пользователи имеют полный контроль над своими финансовыми данными и персональной информацией.

Будь то технические детали, обновления продукта, обсуждение новых возможностей или общение с сообществом, в этом телеграм чате Horizen (ZenCash) вы найдете все, что нужно для того, чтобы оставаться в курсе событий в мире криптовалюты и блокчейна. Присоединяйтесь к нам сегодня и подключайтесь к одному из ведущих сообществ в сфере приватного блокчейна.

For price discussion/trading visit @zentraders Horizen Website- https://horizen.io Horizen Blog- https://www.horizen.io/news/

Самые активные

17 вопросов в Horizen (formerly ZenCash)

Карта сайта