Stratis Platform

Подписаться
Вопросов 218
Ответов 388
Участников 2342

Telegram @StratisPlatform

204 просмотра

Описание

Добро пожаловать в официальный телеграм чат Stratis Platform!

Этот чат создан для всех, кто интересуется технологией блокчейн и Stratis Platform в частности. Stratis Platform - это инновационная платформа для создания и развития децентрализованных приложений и смарт-контрактов.

Здесь вы сможете найти самую актуальную информацию о проекте, задать вопросы и обсудить идеи с другими участниками сообщества Stratis. Наше сообщество состоит из опытных разработчиков, инвесторов и энтузиастов блокчейн, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Чат открыт для всех, кто хочет узнать больше о технологии блокчейн и как Stratis Platform может быть полезен в вашем проекте или бизнесе. Мы приглашаем вас задавать вопросы, делиться идеями и обмениваться опытом с другими участниками.

Правила чата просты: будьте вежливы и уважайте других участников, не размещайте спам или непристойный контент. Любые нарушения будут строго наказываться.

Мы надеемся, что вы найдете этот чат полезным и вдохновляющим для своих блокчейн-проектов. Присоединяйтесь к нам и начните свое путешествие в мир Stratis Platform!

https://StratisPlatform.com https://twitter.com/StratisPlatform Stratis FAQ: https://stratisfaq.com/ Stratis Academy: https://academy.stratisplatform.com Chatroom Rules: https://t.me/stratisplatformrules Listed in: @CryptoGroups > @CurrencyDirectory

Самые активные

218 вопросов в Stratis Platform

Карта сайта