Prom Chat

Подписаться
Вопросов 2266
Ответов 6958
Участников 10753

Telegram @prom_io

223 просмотра

Описание

Prom Chat - это телеграм чат, созданный специально для подготовки и обсуждения самого важного события в жизни любого старшеклассника - выпускного бала (прома). В нашем чате вы сможете найти новых друзей, делиться опытом и задавать вопросы по организации и подготовке к прому.

Здесь вы найдете множество полезных советов и рекомендаций по выбору платья/костюма, прически, макияжа, аксессуаров и многому другому. Узнаете о последних трендах и модных стилях, а также сможете поделиться своими идеями и вдохновиться идеями других.

Помимо стиля и моды, мы также обсуждаем важные вопросы организации самого мероприятия. Вы сможете поделиться своими планами по украшению зала, разработке программы, выбору ведущего и музыкального сопровождения. Мы также обсуждаем вопросы безопасности и этикета на проме, чтобы ваше мероприятие прошло безопасно и запоминающимся.

Наш чат - это место, где можно найти поддержку и взаимопонимание от людей, которые проходят или уже прошли этап подготовки к выпускному балу. Здесь вы можете общаться с ребятами, которые находятся в том же положении, задавать вопросы и получать советы от опытных участников.

Присоединяйтесь к Prom Chat и окунитесь в мир подготовки к самому запоминающемуся событию вашей школьной жизни!

The Official Telegram of the Prom Community. Please see our pinned post for rules and resources: https://t.me/prom_io/191321 Modular zkEVM Layer 2. Connecting EVM & Non-EVM worlds through interoperability.

Самые активные

2266 вопросов в Prom Chat

Карта сайта