Phala Network Official - Coprocessor for blockchains #DePIN

Подписаться
Вопросов 1605
Ответов 3628
Участников 11273

Telegram @phalanetwork

160 просмотров

Описание

Добро пожаловать в официальный телеграм-чат Phala Network – место, где ожидание хаоса окутано блокчейном! Здесь вы найдете все, что нужно для погружения в захватывающий мир Phala Network – первой автономной платформы для конфиденциальных вычислений в блокчейне.

Чат Phala Network Official - Expect Chaos! обещает быть уникальным и динамичным источником информации для социального и технического общения. Здесь вы сможете обсуждать и делиться своими идеями, получать обновления о последних событиях и достижениях Phala Network, а также задавать вопросы в компетентной общине и получать поддержку от нашей команды разработчиков.

Не бойтесь хаоса, ведь именно в нем часто зарождаются самые потрясающие идеи и инновации. Присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью этого совершенно нового взгляда на конфиденциальные вычисления. Узнайте, как Phala Network реализует конфиденциальность и расширяемость в блокчейне с использованием технологии TEE (Trusted Execution Environment) и частного облачного вычисления.

Приготовьтесь к волнующей поездке, встречайте новых единомышленников, обсуждайте грядущие роскошные возможности и дополнительные функции. И да, мы рассчитываем на хаос – потому что именно в хаосе заключается суть истинной инновации! Присоединяйтесь к нам сегодня – станьте частью революции Phala Network и помогите нам развиваться вместе!

Phala Network is a decentralized off-chain compute infrastructure. With its off-chain programming model Phat Contract running on Phala Network, it enables developers to make smart contracts even smarter. Linktree: https://linktr.ee/phalanetwork

Самые активные

1605 вопросов в Phala Network Official - Coprocessor for blockchains #DePIN

Карта сайта