Yield Guild Games Official

Подписаться
Вопросов 2547
Ответов 4902
Участников 35194

Telegram @yieldguildgames

182 просмотра

Описание

"Yield Guild Games Official" - официальный чат в Telegram, предназначенный для участников Yield Guild Games (YGG), наиболее инновационной и влиятельной платформы для игрового экономического моделирования и NFT-игр на базе блокчейна.

В этом чате вы найдете все, что нужно знать об YGG - крупнейшей гильдии в игровой индустрии, которая объединяет миллионы игроков и инвесторов по всему миру. Здесь можно обсудить последние новости, узнать о предлагаемых играх, получить поддержку и консультации от экспертов.

Вы также найдете здесь общение с другими участниками, готовых поделиться своими знаниями, опытом и стратегиями. Обсуждайте лучшие практики, задавайте вопросы и делитесь своими успехами в мире YGG и NFT-игр.

Наша команда администраторов всегда готова помочь и ответить на ваши вопросы. Мы регулярно обновляем контент и предоставляем актуальную информацию об YGG, инструкции для начинающих и практические советы для опытных игроков.

Присоединяйтесь к "Yield Guild Games Official" и станьте частью самого влиятельного сообщества NFT-игр и экономического моделирования. Будьте в курсе всех событий, встречайте новых друзей и вместе с нами откройте двери в мир новых возможностей и прибыли в игровой индустрии блокчейна.

Welcome to the Yield Guild Games Community! 🚀🔝 YGG is a play-to-earn guild that brings players together to earn via NFT games. We are the settlers of the Metaverse.🤝 • Website: https://yieldguild.io/ • Discord: https://discord.gg/ygg

Самые активные

2547 вопросов в Yield Guild Games Official

Карта сайта