Aragon 🦅

Подписаться
Вопросов 261
Ответов 447
Участников 3308

Telegram @aragonproject

202 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Aragon 🦅"!

Aragon 🦅 - это место, где вы сможете обсудить все, что связано с текущей экосистемой проекта Aragon. Мы предлагаем площадку для обмена знаниями, опытом и идеями с другими участниками, любознательными людьми, заинтересованными в блокчейне, децентрализованных организациях и голосовании по протоколу DAO.

Здесь вы можете задавать вопросы, делиться новостями, предлагать идеи, проводить обсуждения и находить новых партнеров. Мы верим, что только с помощью совместных усилий и мнений мы сможем создать поистине инновационные и эффективные решения для децентрализации и управления сообществами.

Следите за правилами и этикетом чата, чтобы обеспечить дружественную и продуктивную атмосферу. Будьте уважительны к другим участникам, избегайте рекламы и спама. Мы ценим конструктивный диалог и обмен знаниями.

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе последних событий и новостей, связанных с развитием проекта Aragon. Давайте вместе сделаем следующий шаг в эпохе децентрализации и создадим лучшее будущее для всех нас.

Добро пожаловать в чат "Aragon 🦅"! Будем рады видеть вас в нашем сообществе!

Aragon gives internet communities unprecedented power to organize around shared values and resources

Самые активные

261 вопросов в Aragon 🦅

Карта сайта