Chia Network RU (unofficial)

Подписаться
Вопросов 1798
Ответов 5095
Участников 2725

Telegram @chia_ru

1262 просмотра

Описание

Добро пожаловать в телеграм чат "Chia Network RU (unofficial)"!

Этот чат создан для всех интересующихся и кому интересна новая цифровая валюта Chia (XCH), а также блокчейн-платформа Chia Network. Чат предоставляет уютную и дружелюбную атмосферу, где участники могут делиться своими знаниями, задавать вопросы, находить новую информацию и обсуждать все, что связано с Chia и криптовалютами.

В этом чате вы сможете получить советы и подсказки по майнингу Chia, обмену и хранению валюты, а также узнать последние новости и обновления от сообщества Chia Network. Здесь вы сможете найти полезные ссылки на ресурсы, информацию о мероприятиях и событиях, а также поделиться своими успехами и достижениями в мире Chia.

Пожалуйста, убедитесь, что вы соблюдаете правила чата, включая уважительное общение, отсутствие оскорблений, рекламы и спама. Мы стараемся создать инклюзивное сообщество всех уровней знаний и опыта, и поэтому просим участников проявлять терпимость и поддержку других.

Присоединяйтесь к нам в чате "Chia Network RU (unofficial)" и дайте свой вклад в развитие и распространение Chia в России. Мы надеемся, что вы найдете здесь полезную информацию, интересные дискуссии и новых друзей, разделяющих вашу страсть к цифровым валютам и блокчейну Chia Network.

Неофициальная группа для обмена опытом и взаимопомощи между русскоязычными участниками Chia Network. https://www.chia.net/ Матом не ругаться, вести себя дружелюбно, сотрудничать, как в романах Стругацких. Правила чата: https://t.me/chia_ru/157403

Самые активные

1798 вопросов в Chia Network RU (unofficial)

Карта сайта