Bifrost & BiFi Global 🌏

Подписаться
Вопросов 469
Ответов 1023
Участников 13226

Telegram @Bifrost_Global

169 просмотров

Описание

Bifrost & BiFi Global 🌏 - это телеграм чат, созданный для обсуждения и обмена информацией о двух инновационных проектах, Bifrost и BiFi.

Bifrost - это децентрализованная платформа, предоставляющая возможность владельцам криптовалют использовать свои активы в различных блокчейн сетях. Пользователи Bifrost могут получать доход от своих активов, одновременно повышая ликвидность в сети. В чате вы сможете узнать о последних обновлениях и новостях проекта, а также задать свои вопросы разработчикам.

BiFi - это высокодоходный протокол для заимствования и размещения активов в экосистеме Bifrost. Пользователи BiFi могут получать доход от депозитов и займов, используя свои криптовалютные активы как гарантию. В чате вы сможете обсудить стратегии, узнать о новых функциях протокола и получить советы по максимизации доходности.

Члены этого чата - это опытные инвесторы, технические эксперты и энтузиасты, заинтересованные в развитии данной сферы. Здесь вы найдете полезные ресурсы, аналитику и обсуждения о Bifrost и BiFi, а также возможность связаться с сообществом и задать свои вопросы. Присоединяйтесь к нам и берите участие в создании будущего финансовой свободы и децентрализации! 🚀

Official Telegram global channel for BIFROST. Earn $BFC_K through chat participation. Announcements: @BifrostNotice AMA: @bifrost_bifi_ama_global Twitter: https://twitter.com/BIFROSTio Token Info: http://bifi.link/s

Самые активные

469 вопросов в Bifrost & BiFi Global 🌏

Карта сайта