PEAKDEFI Official

Подписаться
Вопросов 670
Ответов 1376
Участников 11717

Telegram @peakdefi_official

193 просмотра

Описание

"PEAKDEFI Official" - это официальный телеграм чат проекта PEAKDEFI. Здесь вы найдете последние новости, обновления и анонсы от команды PEAKDEFI. Этот чат предназначен для всех заинтересованных лиц, которые хотят быть в курсе всех событий, связанных с PEAKDEFI.

В "PEAKDEFI Official" вы сможете обсудить и задать вопросы по поводу продуктов и услуг PEAKDEFI, а также получить поддержку от команды проекта, где ответят на все ваши вопросы и помогут решить возникшие проблемы.

В чате предусмотрены правила поведения, чтобы обеспечить осведомленность и комфортность всех участников. Здесь приветствуется вежливость, уважение и дружелюбие. SPAM, флуд и любая другая форма нежелательной активности строго запрещены. В случае нарушения данных правил, существуют модераторы, которые немедленно принимают меры.

"PEAKDEFI Official" - это место, где вы найдете активное и заботливое сообщество, а также где вы сможете узнать больше о миссии, целях и преимуществах проекта PEAKDEFI. Присоединяйтесь к нам и становитесь частью растущего мира децентрализованных финансовых возможностей!

Visit our website: https://peakdefi.com/ Contact @Jonaspeakdefi for business inquiries. (NOT for Support. He won't answer private support questions) Pls only english in this group.. We will delete every other language posting. ADMINS WILL NEVER DM YOU

Самые активные

670 вопросов в PEAKDEFI Official

Карта сайта