Microsoft Developer Community Chat

Подписаться
Вопросов 3
Ответов 6
Участников 384

Telegram @microsoftschool

74 просмотра

Описание

"Microsoft Developer Community Chat" - это чат для разработчиков, работающих с продуктами и технологиями Microsoft. Здесь вы найдете сообщество профессионалов, которые готовы делиться своим опытом, знаниями и лучшими практиками в разработке программного обеспечения с использованием платформы Microsoft.

В этом чате вы можете общаться со специалистами из разных областей разработки, таких как веб-разработка, мобильная разработка, облачные решения, искусственный интеллект и многое другое. Вы сможете задать вопросы, обсудить текущие тенденции и проблемы в разработке, а также получить помощь и поддержку от сообщества.

Наш чат предлагает возможность общаться на различных языках, включая английский, русский, испанский и другие. Вы найдете сообщества разработчиков из разных стран, что позволит вам узнать о международных проектах и получить инсайты от разработчиков из разных культур и стран.

Присоединяйтесь к "Microsoft Developer Community Chat" и расширьте свои знания, связи и возможности в разработке с помощью Microsoft. Здесь вы найдете не только ответы на свои вопросы, но и вдохновение от сообщества экспертов, стимулирующих вашу профессиональную и карьерную рост.

Добро пожаловать в нашу дружественную и поддерживающую среду, где Microsoft разработчики со всего мира собираются, чтобы помогать друг другу и решать сложности в разработке!

Чат для разработчиков и системных администраторов Microsoft Developer Community. __________ Новостной канал: @msdevru __________ Баним за: оскорбления, мат, рекламу, флуд, флейм, спам, NSFW контент, а также большое количество оффтоп тем. @banofbot

Самые активные

3 вопросов в Microsoft Developer Community Chat

Карта сайта