2022 Relocation / Азербайджан 🇦🇿

Подписаться
Вопросов 150
Ответов 370
Участников 469
159 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "2022 Relocation / Азербайджан 🇦🇿"!

Этот чат создан для всех, кто планирует или интересуется переездом в Азербайджан в 2022 году. Независимо от того, являетесь ли вы гражданином Азербайджана, иммигрантом или просто ищете информацию о жизни и работы в этой прекрасной стране, у нас вы найдете множество полезных советов, дружелюбную поддержку и интересные обсуждения.

Наши участники - люди, которые уже проживают в Азербайджане или также рассматривают возможность переезда. Вы сможете задавать любые вопросы о процессе переезда, поиске жилья, трудоустройстве, образовательных возможностях, медицинском обслуживании, налогообложении, культурных особенностях и многом другом. Мы также приветствуем истории и опыт участников, которые уже сделали свои шаги в Азербайджане, чтобы их рассказы могли вдохновить и помочь другим.

Правила нашего чата сводятся к взаимному уважению, поддержке и толерантности. Мы просим всех участников быть вежливыми, не злоупотреблять капсом или негативом, и избегать оскорблений, дискриминации или неуместных высказываний.

Мы надеемся, что вы найдете в нашем чате все необходимые сведения и помощь для успешного переезда и адаптации в Азербайджане. Присоединяйтесь к нам, обменивайтесь опытом, задавайте вопросы и наслаждайтесь общением с нашей дружелюбной и заботливой сообществом!

Спасибо, что выбрали наш чат, и добро пожаловать в "2022 Relocation / Азербайджан 🇦🇿"!

https://t.me/+cHx0AMM0ya03Y2Zi

Самые активные

150 вопросов в 2022 Relocation / Азербайджан 🇦🇿

Карта сайта