2022 Relocation / Испания 🇪🇸

Подписаться
Вопросов 850
Ответов 2950
Участников 2425
268 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "2022 Relocation / Испания 🇪🇸"!

Этот чат создан специально для тех, кто планирует переезд или релокацию в Испанию в 2022 году. Здесь мы собрали актуальную информацию, советы и рекомендации от опытных людей, которые уже переехали или собираются сделать это.

В нашем чате вы сможете поделиться своими планами и вопросами, получить помощь и советы от сообщества. Здесь мы обсуждаем такие темы, как получение вида на жительство, поиск работы, жилья, образования, медицинские услуги, языковые курсы и многое другое.

Мы постараемся ответить на все ваши вопросы и поделиться полезными ссылками, чтобы сделать ваш переезд в Испанию максимально гладким и комфортным. Не стесняйтесь задавать вопросы и делиться своим опытом - здесь мы всегда готовы помочь и поддержать вас!

Просим соблюдать правила вежливости и уважения друг к другу. Чат предназначен для конструктивного общения и обмена полезной информацией. Ненормативная лексика, оскорбления и спам не приветствуются.

Добро пожаловать в "2022 Relocation / Испания 🇪🇸" - место, где вы найдете поддержку, информацию и новых друзей для успешной релокации в Испанию в 2022 году!

https://t.me/+xVenjqCd2b45MmJi

Самые активные

850 вопросов в 2022 Relocation / Испания 🇪🇸

Карта сайта