2022 Relocation / ОАЭ (Дубай) 🇦🇪

Подписаться
Вопросов 350
Ответов 840
Участников 1603

Telegram @relocation_2022_dubai

232 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "2022 Relocation / ОАЭ (Дубай) 🇦🇪"! Этот чат создан специально для тех, кто планирует переезд в ОАЭ в 2022 году, а в частности в Дубай.

Здесь вы найдете множество полезной информации, советов и рекомендаций по всем аспектам переезда и адаптации в этой удивительной стране. Наше сообщество состоит из опытных резидентов, новоприбывших и тех, кто только намечает свой переезд.

В этом чате вы сможете задавать вопросы о визах, работе, жилье, образовании, медицине, правовой сфере и многом другом. У нас есть люди, готовые поделиться своими личными историями, успехами, неудачами и сделать ваш переезд более гладким и комфортным.

Здесь мы также обсуждаем текущие события, культуру, достопримечательности, развлечения и все, что связано с жизнью в ОАЭ. Если вы заинтересованы в новых знакомствах, мы организуем встречи и события, чтобы вы могли легко встретить новых друзей и единомышленников.

Пожалуйста, будьте уважительны и доброжелательны друг к другу. Здесь мы создаем комфортную и поддерживающую атмосферу, где каждый может чувствовать себя приветствованным и ценным членом сообщества.

Присоединяйтесь к нашему чату "2022 Relocation / ОАЭ (Дубай) 🇦🇪" и начните свой увлекательный путь к новой жизни в Дубае!

https://t.me/+4gYgHQFNMWQwZDA6

Самые активные

350 вопросов в 2022 Relocation / ОАЭ (Дубай) 🇦🇪

Карта сайта