Увожу кроликов

Подписаться
Вопросов 9145
Ответов 39563
Участников 20241

Telegram @takemyrabbits

2256 просмотров

Описание

Приветствуем тебя в нашем уютном и веселом телеграм чате "Увожу кроликов"! Это место, где мы собрали всех любителей и профессионалов по разведению и уходу за кроликами.

Здесь ты сможешь найти ответы на все свои вопросы о кроликах: как правильно ухаживать за ними, какие виды кормов лучше выбирать, как создать комфортные условия для жизни этих милых пушистиков. Стань частью нашего сообщества, делись своими знаниями, опытом и радуйся новым друзьям, которые разделяют твою страсть к кроликам.

У нас также проходят интересные мероприятия, конкурсы, а также делимся полезными советами, статьями и стихотворениями о кроликах. Приятные бонусы и скидки от наших партнеров также доступны для участников чата.

Наша цель - создать дружественное и информативное сообщество, где все члены чата могут общаться, обмениваться опытом и помогать друг другу в вопросах, связанных с кроликами. Будь активным участником и получи море положительных эмоций, вдохновения и новых знакомств.

Присоединяйся к нам в чате "Увожу кроликов" и погрузись в мир заботы и любви к этим чудесным созданиям!

Чат помощи по релокации животных. ПРОЧТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: https://t.me/takemyrabbits/65322 Задавать вопросы модераторам в личные сообщения запрещено. С 23 до 9 МСК чат закрыт. Истории: @rabbitsleavingrussia Барахолка: @rabbitsbaraholka

Самые активные

9145 вопросов в Увожу кроликов

Карта сайта