Турция с питомцем (собака, кошка и проч)

Подписаться
Вопросов 2088
Ответов 7527
Участников 4262

Telegram @turkey_pets

648 просмотров

Описание

Вступайте в наш телеграм чат "Турция с питомцем (собака, кошка и проч)" и откройте для себя уникальную возможность предоставить вашему любимцу незабываемый отпуск в Турции! Здесь мы делимся опытом, советами и рекомендациями о путешествиях с питомцами в эту прекрасную страну.

В нашем чате вы найдете актуальную информацию о пет-френдли отелях, пляжах, ресторанах, парках и других местах, где вы можете безопасно и комфортно провести время вместе с вашим пушистым другом. Делимся своими отзывами, рассказываем о путишествиях, обсуждаем правила перевозок животных, общаемся и находим новых друзей, у которых также есть питомцы.

Здесь вы можете получить ответы на все ваши вопросы о путешествиях с питомцем в Турцию: какие документы нужны, какие прививки обязательны, как организовать длительное проживание в съемном жилье, где найти ветеринара и многое другое. Мы также делимся полезными советами о безопасности и комфорте вашего питомца во время путешествия.

Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей путешествий и животных в Турции! Здесь вы найдете поддержку, помощь и множество полезной информации, чтобы ваш отдых в Турции был незабываемым и приятным не только для вас, но и для вашего питомца.

Чат для владельцев домашних животных, которые переезжают или переехали в Турцию. При поддержке сервиса телемедицины для питомцев https://vetexpert.ru. По рекламе👉@babycefey

Самые активные

2088 вопросов в Турция с питомцем (собака, кошка и проч)

Карта сайта