Кипр с питомцем (собака, кошка и проч)

Подписаться
Вопросов 85
Ответов 249
Участников 539

Telegram @cyprus_pets

155 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Кипр с питомцем (собака, кошка и проч)"! Это место для всех, кто интересуется жизнью на Кипре с любимыми домашними животными. Здесь вы найдете информацию о переезде с питомцем на Кипр, актуальные правила и требования для въезда, а также о том, как обеспечить комфортное пребывание вашего питомца на острове.

Общайтесь с другими участниками, задавайте вопросы, делитесь опытом и советами о выборе жилья, ветеринарных услуг, питании, дрессировке и досуге для питомцев на Кипре. Здесь вы сможете найти компанию для прогулок и игр с животными, а также обсудить самые интересные и актуальные собачьи и кошачьи мероприятия и события на острове.

Вместе мы создадим поддерживающее и дружелюбное сообщество питомцев и их хозяев на Кипре. Присоединяйтесь к нам и делитесь своими историями, фотографиями и вопросами! Мы всегда готовы помочь и поддержать вас в обеспечении заботы и любви к вашим питомцам на прекрасном Кипре.

Чат для владельцев домашних животных, которые переезжают или переехали на Кипр. При поддержке сервиса телемедицины для питомцев https://vetexpert.ru. По рекламе👉@babycefey

Самые активные

85 вопросов в Кипр с питомцем (собака, кошка и проч)

Карта сайта