ОАЭ с питомцем (собака, кошка и проч)

Подписаться
Вопросов 1932
Ответов 6810
Участников 3584

Telegram @uae_pets

590 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "ОАЭ с питомцем (собака, кошка и проч)"! Этот чат создан для всех любителей путешествий и владельцев питомцев, которые хотят отправиться в ОАЭ, не оставляя своего верного друга дома.

Не секрет, что планирование путешествия с питомцем может быть вызовом, особенно в странах с разными правилами и ограничениями. В нашем чате мы стараемся объединить опыт и знания владельцев питомцев, которые уже пережили эти трудности и готовы поделиться своим опытом и советами.

Здесь вы сможете найти информацию о правилах и требованиях для въезда с питомцами в ОАЭ, нашим участникам не помешает знать некоторые нюансы: как оформить соответствующие документы, какие прививки необходимо сделать перед поездкой, какие требования к переноскам и многое другое.

Помимо этого, в нашем чате вы сможете обсудить лучшие места в ОАЭ, которые стоит посетить с питомцем: парки, пляжи, отели, кафе, где инклюзивно относятся к нашим маленьким друзьям. Поделитесь своими рекомендациями и отзывами – вместе мы сможем составить самую полезную базу знаний о питомцах в ОАЭ.

Также, в нашем чате вы сможете обменяться опытом, задать вопросы и просто поболтать с людьми, которые как и вы, мечтают о незабываемом путешествии в ОАЭ вместе со своими питомцами.

Присоединяйтесь к чату "ОАЭ с питомцем (собака, кошка и проч)" и давайте вместе создадим самое дружелюбное и информативное сообщество путешественников с питомцами в ОАЭ!

Чат для владельцев домашних животных, которые переезжают или переехали в ОАЭ.

Самые активные

1932 вопросов в ОАЭ с питомцем (собака, кошка и проч)

Карта сайта