Поступаем в Италию 🇮🇹

Подписаться
Вопросов 253
Ответов 498
Участников 1016
223 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Поступаем в Италию 🇮🇹"!

Этот чат предназначен для всех, кто интересуется образовательными возможностями в Италии. Здесь вы найдете полезную информацию о процессе поступления в итальянские университеты, стипендиях, международных программ обмена и других вопросах, связанных с образованием в Италии.

Наши участники - это студенты, выпускники, а также опытные образовательные консультанты, которые будут рады поделиться своими знаниями и опытом в области получения образования в Италии.

Не стесняйтесь задавать вопросы, делиться своими мыслями и опытом, и помогать другим участникам. Вместе мы сможем создать полезный и дружественный ресурс для всех, кто мечтает о образовании в Италии!

Обратите внимание, что в чате мы придерживаемся правил уважительного общения и взаимопомощи. Просим всех участников быть вежливыми, терпимыми и уважать мнения других.

Приглашайте своих друзей, знакомых и всех, кому может быть интересна информация о поступлении в Италию. Чем больше участников, тем обширнее информация и возможности для обсуждений.

Добро пожаловать в наш чат "Поступаем в Италию 🇮🇹"!

чат @pushkova про поступление в Италию курс по IELTS (1000+ выпускников) — https://push.courses

Самые активные

253 вопросов в Поступаем в Италию 🇮🇹

Карта сайта