Evolution CMS развитие и поддержка

Подписаться
Вопросов 2792
Ответов 8489
Участников 393

Telegram @evo_cms

915 просмотров

Описание

"Evolution CMS развитие и поддержка" - это телеграм-чат, созданный для тех, кто интересуется разработкой на Evolution CMS и ищет помощь и поддержку в их проектах.

Здесь вы найдете сообщество профессионалов и энтузиастов, готовых поделиться своим опытом и знаниями об использовании и настройке Evolution CMS, а также о его дальнейшем развитии. Мы собрали здесь экспертов по различным аспектам этой системы управления контентом, начиная от интерфейса и шаблонизации, и до программирования и оптимизации.

В чате вы можете задавать любые вопросы, связанные с Evolution CMS, получать советы и рекомендации по решению проблем, делиться своими находками и наработками. Здесь вы найдете актуальную информацию о последних обновлениях и новостях CMS, а также о полезных плагинах и расширениях.

"Evolution CMS развитие и поддержка" - это место, где вы сможете найти сообщество единомышленников, которые разделяют вашу любовь к Evolution CMS и готовы помочь вам в достижении ваших целей и задач. Присоединяйтесь к нам и узнайте больше о всех возможностях и преимуществах этой мощной платформы для управления веб-проектами.

Без обмана и политики https://github.com/evocms-community/ Канал с новостями: @evo_cms_news

Самые активные

2792 вопросов в Evolution CMS развитие и поддержка

Карта сайта