Добровольцы-испытатели вакцин от Covid-19 (Гам-КОВИД-Вак/Sputnik V, ЭпиВакКорона/Вектор, Ad5-nCov). Народное исследование.

Подписаться
Вопросов 96
Ответов 259
Участников 3002

Telegram @GamCOVIDVac

91 просмотр

Описание

Добро пожаловать в чат "Добровольцы-испытатели вакцин от Covid-19 (Гам-КОВИД-Вак/Sputnik V, ЭпиВакКорона/Вектор, Ad5-nCov). Народное исследование"!

Этот чат создан для обмена информацией и опытом между добровольцами-испытателями различных вакцин от Covid-19, таких как Гам-КОВИД-Вак/Sputnik V, ЭпиВакКорона/Вектор и Ad5-nCov. Мы объединяемся с целью провести народное исследование и обсудить наши наблюдения и впечатления о вакцинах.

В этом чате вы можете задавать вопросы, делиться своими наблюдениями и результатами, обсуждать возможные побочные эффекты и просто получать поддержку от других участников, которые также являются добровольцами-испытателями вакцин от Covid-19.

Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны к другим участникам чата. Запрещено распространение ложной информации и провокации, так как мы стремимся собрать достоверные данные о вакцинах.

Мы верим, что наша совместная работа поможет в создании общего представления о вакцинах от Covid-19 и сделает значимый вклад в борьбу с пандемией. Мы благодарим вас за вашу добровольную работу и интерес к этой теме!

Добро пожаловать в сообщество добровольцев-испытателей вакцин от Covid-19!

Неофициальная группа: вакцинация, подготовка, тонкости, самочувствие, плацебо. 3 фаза испытаний.

Самые активные

96 вопросов в Добровольцы-испытатели вакцин от Covid-19 (Гам-КОВИД-Вак/Sputnik V, ЭпиВакКорона/Вектор, Ad5-nCov). Народное исследование.

Карта сайта