IT В МЕДИЦИНЕ

Подписаться
Вопросов 11
Ответов 35
Участников 1600

Telegram @it_in_med

85 просмотров

Описание

IT В МЕДИЦИНЕ - телеграм чат для специалистов и энтузиастов, объединенных общей целью - совершенствование медицинской сферы с помощью информационных технологий. Здесь вы найдете актуальные и интересные обсуждения, статьи, новости, идеи и достижения в области медицинской информатики, электронного здравоохранения, мобильных приложений, искусственного интеллекта и других смежных тем.

В нашем чате мы обменяемся опытом, знаниями и новостями, чтобы дать новый импульс развитию и применению IT-решений в медицине. Здесь вы сможете задать вопросы экспертам, пообщаться с коллегами, найти интересные статьи и идеи для своих проектов.

Будьте в курсе последних трендов и инноваций, которые меняют медицинскую индустрию. Узнайте о новых технологиях, которые помогут улучшить качество медицинской помощи и упростить ее доступность. Обсудите вызовы и проблемы, с которыми сталкиваются IT-специалисты и медики, и найдите решения этих проблем вместе.

Присоединяйтесь к нашему активному и дружелюбному сообществу, где вас ждут интересные дискуссии, полезные контакты и новые возможности для развития. Давайте вместе делать IT-медицину более эффективной, инновационной и доступной для всех!

Группа для IT специалистов, работающих в сфере здравоохранения @it_in_med Вся информация об администраторах, правила и полезные ссылки тут: https://t.me/joinchat/2FqFHhdIKss5OTUy Вы заблокированы? @trojan102

Самые активные

11 вопросов в IT В МЕДИЦИНЕ

Карта сайта