Indie App Store RU

Подписаться
Вопросов 558
Ответов 1930
Участников 1055

Telegram @ReviewsAppStoreRU

138 просмотров

Описание

Indie App Store RU 🚜 - это телеграм-чат, который создан для увлеченных и заинтересованных в разработке независимых приложений и игр. Здесь вы найдете сообщество энтузиастов, разработчиков и дизайнеров, готовых поделиться своим опытом и знаниями в мире разработки приложений.

Чат предлагает платформу для обсуждения последних технических новинок, разработки, маркетинга и тестирования независимых приложений. Мы собираем специалистов и любителей, чтобы создать вдохновляющее сообщество, где вы можете делиться своим опытом, задавать вопросы и находить мотивацию для работы над своими проектами.

Не важно, только начинаете ли вы свой путь в разработке или являетесь опытным профессионалом, Indie App Store RU 🚜 предлагает вам пространство для обмена идеями, обратной связи и взаимной поддержки. Здесь вы можете найти партнеров для совместных проектов или найти вдохновение для создания собственных независимых приложений.

Присоединяйтесь к Indie App Store RU 🚜 и расширьте свои знания в сфере разработки приложений, общайтесь с единомышленниками и участвуйте в захватывающих дискуссиях, которые помогут вам стать лучшими в своей области.

Для инди разработчиков iOS. Отзывы, обсуждения на разрабатываемые приложения в App Store. Код написан, а что дальше? См. также: КАТАЛОГ инди приложений: https://telegra.ph/Prilozheniya-v-App-Store-06-13 (добавить app ссылку админу) КАНАЛ: @ruappstore

Самые активные

558 вопросов в Indie App Store RU

Карта сайта