PHP DevConf KZ🇰🇿

Подписаться
Вопросов 1155
Ответов 4214
Участников 1005

Telegram @phpdevconf

377 просмотров

Описание

PHP DevConf KZ🇰🇿 - это телеграм-чат, созданный для общения и обмена опытом между разработчиками PHP из Казахстана. В этом чате вы сможете найти ответы на ваши вопросы, поделиться своими знаниями и получить обратную связь от опытных коллег.

Состав этого чата представляет собой сообщество PHP-разработчиков различного уровня, начиная от новичков, которые только начинают свой путь в программировании на PHP, до профессионалов, которые имеют глубокие знания в этой области разработки.

Здесь мы регулярно проводим обсуждения и делимся новостями, связанными с PHP и его фреймворками, а также предлагаем интересные статьи, руководства и обучающий контент для нашей аудитории.

Мы приглашаем всех PHP-разработчиков из Казахстана присоединиться к нашему чату, чтобы расширить свои знания, найти новых деловых партнеров и улучшить навыки программирования. Будем рады видеть вас в PHP DevConf KZ🇰🇿!

Чат PHP разработчиков. Правила чата: - только по теме - флуд по пятницам и выходным - публикация вакансий разрешается, указывать вилку, стэк и график работы обязательно - публикация рекламы с согласования с админом

Самые активные

1155 вопросов в PHP DevConf KZ🇰🇿

Карта сайта