ОБ 🌐 Москва и МО

Подписаться
Вопросов 130
Ответов 266
Участников 5262

Telegram @OF_moscow

185 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "ОБ 🌐 Москва и МО"!

Этот чат создан для общения жителей Москвы и Московской области. Здесь вы сможете задавать вопросы, делиться полезной информацией, познакомиться с новыми людьми и обсуждать актуальные темы, касающиеся населенных пунктов Москвы и близлежащих районов.

В нашем чате можно обсудить все, что связано с Москвой и Московской областью: культурные события, местные новости, развитие инфраструктуры и транспорта, образование, работу и многое другое. Здесь вы сможете получить советы и рекомендации от опытных жителей или самостоятельно помочь другим участникам чата своим опытом и знаниями.

Мы придерживаемся правил уважительного общения и взаимопонимания. Прошу участников быть вежливыми, не нарушать правила чата и уважать мнение других участников. Все формы дискриминации, оскорбления и спама пресекаются.

Надеюсь, что наш чат станет местом, где каждый найдет полезную и интересную информацию, а также новых друзей и единомышленников.

Присоединяйтесь к "ОБ 🌐 Москва и МО" и давайте делиться опытом и знаниями о наших прекрасных городах и районах!

сообщество людей, которые хотят переехать, найти новые возможности и расширить жизненный опыт правила в закрепе админ: @OF_creator

Самые активные

130 вопросов в ОБ 🌐 Москва и МО

Карта сайта