Криптофлудилка

Подписаться
Вопросов 20
Ответов 26
Участников 401

Telegram @kriptoflud

226 просмотров

Описание

"Гайд ✈️ из Ростова-на-Дону" - это телеграм чат, созданный для путешественников и любителей активного отдыха, живущих или находящихся в Ростове-на-Дону, регионе Ростовской области России.

Здесь мы собираемся люди, которые хотят делиться опытом, советами, интересными местами и событиями, связанными с путешествиями и отдыхом рядом с Ростовом-на-Дону. В чате вы найдете полезную информацию о достопримечательностях, красивых местах для прогулок и отдыха, туристических маршрутах, а также самые актуальные предложения по авиаперелетам и путешествиям из Ростова-на-Дону.

У нас есть возможность обсуждать темы связанные с путешествиями, давать советы, задавать вопросы и делиться впечатлениями. Если вы ищете напарника для путешествия, можете предложить свою идею или присоединиться к уже существующим группам.

Также у нас есть правила, которые помогают нам поддерживать дружелюбную и информативную атмосферу. Мы просим участников соблюдать взаимное уважение, не использовать нецензурную лексику и не размещать оскорбительные или провокационные сообщения.

Если вы желаете узнать больше о путешествиях и отдыхе в Ростове-на-Дону, присоединяйтесь к нашему чату "Гайд ✈️ из Ростова-на-Дону" и вместе мы создадим базу полезной информации и поможем друг другу находить самые интересные и незабываемые путешествия! ✈️🌍

Без изменений ! Чат для общения и обсуждения новостей рынка крипты !

Самые активные

20 вопросов в Криптофлудилка

Карта сайта