Yodo - бот учитель. Yodo.im . От 0 до Linux админа и DevOPS

Подписаться
Вопросов 579
Ответов 1408
Участников 4071

Telegram @yodoimhelp

195 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Yodo - бот учитель"! Здесь вы найдете все необходимые знания для становления от начинающего пользователя до опытного Linux администратора и DevOps специалиста.

Yodo - это бот, который создан для того, чтобы помочь вам освоить основы Linux администрирования и работу в области DevOps. Наш чат предоставляет удобную платформу для обмена знаниями, обсуждения интересующих вас вопросов и получения профессиональных советов от опытных участников.

В нашем чате вы найдете множество полезных материалов, таких как статьи, руководства, пошаговые инструкции и видеоуроки, которые помогут вам разобраться в разных аспектах Linux администрирования и DevOps. Также, у нас есть возможность задавать вопросы и получать ответы от бота Yodo, который обладает широкими знаниями в этих областях.

Не важно, вы только начинаете свой путь в мире IT, или уже имеете определенный опыт, у нас в чате найдется что-то полезное для каждого. Мы поддерживаем дружелюбную обстановку, где каждый участник может комфортно общаться и получать помощь.

Присоединяйтесь к нам, чтобы расширить свои знания, научиться новым навыкам и поделиться своим опытом с другими участниками. Вместе мы сможем достичь новых высот в области Linux администрирования и DevOps.

Yodo - ваш верный спутник в пути становления от 0 до Linux админа и DevOps специалиста!

Задавай в этом чате любые вопросы про Linux, Docker, Kubernetes. Если не ответят иди сюда https://qa.yodo.im - гарантируем ответ в течение 24 часов. Полный список курсов тут: https://yodo.im

Самые активные

579 вопросов в Yodo - бот учитель. Yodo.im . От 0 до Linux админа и DevOPS

Карта сайта