OpenStack — русскоговорящее сообщество

Подписаться
Вопросов 661
Ответов 2043
Участников 1453

Telegram @openstack_ru

122 просмотра

Описание

Телеграм чат "OpenStack - русскоговорящее сообщество" - это динамичное и активное сообщество, объединяющее людей, интересующихся и работающих с OpenStack - открытым программным обеспечением для построения и управления облачными инфраструктурами.

В нашем чате вы найдете опытных специалистов, разработчиков, администраторов и энтузиастов, которые готовы помочь и поделиться своими знаниями и опытом в работе с OpenStack. Мы обсуждаем и делимся новостями, советами, решениями проблем, возникающими при работе с OpenStack.

Чат предоставляет отличную возможность найти ответы на вопросы, связанные с установкой, настройкой и работой с OpenStack, а также обсудить последние тренды и новые разработки в этой области. У нас также есть разделы для обсуждения специфических вопросов, связанных с различными компонентами OpenStack, такими как Nova, Neutron, Cinder и другими.

Присоединяйтесь к нам, если вы хотите быть в курсе последних событий в мире OpenStack, общаться с единомышленниками и находить решения вместе с другими членами сообщества. Вместе мы стремимся сделать OpenStack доступным и полезным инструментом для различных бизнес-нужд и задач связанных с облачными технологиями.

Группа русскоговорящего сообщества OpenStack. Обсуждаем все про OpenStack, от использования до инсталляции, и от переводов до отправки патчей в апстрим. For English speakers we recommend: @openstack_en См. также: @kubernetes_ru, @ceph_ru, @devops_ru

Самые активные

661 вопросов в OpenStack — русскоговорящее сообщество

Карта сайта