Russian IT in Dubai

Подписаться
Вопросов 65
Ответов 158
Участников 2566

Telegram @RussianDubaiIT

104 просмотра

Описание

Russian IT in Dubai - это чат в телеграме, созданный специально для русскоязычных IT специалистов, проживающих и работающих в Дубае.

Чат предоставляет уникальную возможность общения и обмена опытом между русскоговорящими профессионалами IT-индустрии, которые находятся в Дубае - международном центре бизнеса и технологий.

Участники могут задавать вопросы, обсуждать новейшие технологии, делиться полезными ресурсами, объявлениями о работе и предлагать сотрудничество.

Взаимодействие с коллегами из того же региона способствует расширению профессиональной сети контактов, возможности для карьерного роста и нахождения новых бизнес-партнеров.

Вступайте в Russian IT in Dubai и получайте уникальную возможность быть в курсе последних новостей в области IT-технологий, а также общайтесь и делитесь своим опытом с другими IT специалистами, проживающими в Дубае.

Это группа для русскоговорящего Дубайского IT комьюнити При добавлении в группу напишите о себе или ваших проектах \ интересах в IT с тегом #whois в разделе General, чтобы все знали кто есть кто для более продуктивного нетворкинга

Самые активные

65 вопросов в Russian IT in Dubai

Карта сайта