ОАЭ 🇦🇪 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 8540
Ответов 32652
Участников 55416
1024 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат TravelAsk – официальный сообщества путешественников, любителей и экспертов ОАЭ! 🇦🇪 Здесь мы собрали всех, кто интересуется одной из самых захватывающих стран на Ближнем Востоке – Объединенными Арабскими Эмиратами.

Если вы мечтаете о поездке в ОАЭ или уже были в этой удивительной стране, здесь вы найдете все ответы на свои вопросы, а также сможете поделиться своими впечатлениями и советами!

💡 В чате TravelAsk мы делимся:

🌍 Туристической информацией: уникальными достопримечательностями, красивыми пляжами, роскошными отелями и самыми интересными местами, которые стоит посетить в ОАЭ.

🗺️ Практическими советами: как составить маршрут, как избежать туристических ловушек, где попробовать местную кухню и т. д.

✈️ Опытом бронирования: лучшие цены на авиабилеты, отели, аренду автомобилей и визовые вопросы.

📸 Отчетами и фотографиями: поделимся яркими фотографиями, сделанными во время поездки, а также с удовольствием увидим ваши снимки ОАЭ!

Важно помнить, что мы всегда поддерживаем почтовый этикет и уважение к другим участникам. Ответственность и безопасность – наши главные приоритеты.

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе погрузимся в мир ОАЭ! 🌴🏰🌞

🤓Самая свежая информация о ОАЭ от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+8AsA4TZt-nk5YTBi 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

8540 вопросов в ОАЭ 🇦🇪 Чат TravelAsk

Карта сайта