Кутаиси 🇬🇪 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 730
Ответов 2037
Участников 2645
262 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Кутаиси 🇬🇪 Чат TravelAsk"!

Этот чат создан для всех, кто интересуется городом Кутаиси и желает получить информацию, поделиться своими впечатлениями или задать вопросы о путешествиях в этот прекрасный город Грузии.

Здесь вы найдете полезные советы от опытных путешественников, узнаете о лучших местах для посещения, популярных достопримечательностях, а также получите рекомендации по выбору отелей, ресторанов и развлечений.

Чат предоставляет уникальную возможность общения с местными жителями, а также с другими любителями путешествий. Вы сможете делиться своими историями, фотографиями и советами, а также просить совета у сообщества.

Просим вас соблюдать правила при общении в чате: быть вежливыми и уважительными друг к другу, не спамить и не рекламировать, а также не публиковать ненормативный контент или материалы нарушающие законодательство.

У нас дружелюбная атмосфера, и мы всегда рады новым участникам! Присоединяйтесь к нам, чтобы открыть для себя магию Кутаиси и поделиться своими путешественными историями!

🤓Самая свежая информация о Кутаиси от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+wyQ66xJ9uTJjMjIy 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

730 вопросов в Кутаиси 🇬🇪 Чат TravelAsk

Карта сайта