Индонезия 🇮🇩 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 100
Ответов 280
Участников 2427
233 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Индонезия 🇮🇩 Чат TravelAsk"!

Этот чат создан для всех, кто интересуется путешествиями в Индонезию или уже побывал там. Здесь вы найдете множество полезной информации, советов и рекомендаций от опытных путешественников.

В нашем чате вы сможете задавать любые вопросы о путешествиях в Индонезию: где лучше остановиться, какие достопримечательности стоит посетить, какие местные традиции и культура ждут вас там. Вы также можете делиться своими впечатлениями, фотографиями и полезными советами с другими участниками чата.

У нас в чате вы сможете найти информацию о популярных туристических местах, пляжах, островах и национальных парках, а также о событиях и фестивалях, которые проходят в Индонезии.

Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны друг к другу. Чат создан для обмена полезной информацией и опытом, поэтому просьба воздержаться от оскорблений и спама.

Мы надеемся, что наш чат поможет вам планировать незабываемое путешествие в Индонезию и поделиться впечатлениями. Добро пожаловать в "Индонезия 🇮🇩 Чат TravelAsk"!

🤓Самая свежая информация о Индонезии от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+GCvDyII5sr9iZjMy 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

100 вопросов в Индонезия 🇮🇩 Чат TravelAsk

Карта сайта