Алматы 🇰🇿 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 1335
Ответов 5257
Участников 6630
255 просмотров

Описание

Алматы 🇰🇿 Чат TravelAsk - это телеграм-чат, созданный для всех любителей и путешественников, которые хотят узнать больше о Алматы, одного из красивейших городов Казахстана.

В этом чате вы сможете обсудить самые интересные и популярные места для посещения, такие как Большая Алматинская Долина, коммуналка "Ласточкино гнездо", Медео и Чимбулак. Вы сможете узнать о лучших ресторанах, где можно попробовать местную кухню, а также о рынках и магазинах, где можно приобрести сувениры.

Члены чата делятся своими личными опытами и рекомендациями, помогая друг другу в выборе маршрутов, отелей, туристических агентств и транспорта. Здесь вы также найдете информацию о местных традициях, праздниках и культуре.

Если у вас есть вопросы о путешествии в Алматы, вы всегда можете задать их в этом чате, в котором вас ждут отзывчивые и опытные путешественники. Присоединяйтесь к Алматы 🇰🇿 Чат TravelAsk и поделитесь своими впечатлениями или получите полезные советы для незабываемого путешествия в этот прекрасный город!

🤓Самая свежая информация о Алма-Ате от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+rLOwz5ORwn8yNzQy 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

1335 вопросов в Алматы 🇰🇿 Чат TravelAsk

Карта сайта