Астана 🇰🇿 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 807
Ответов 2824
Участников 4452
606 просмотров

Описание

Астана 🇰🇿 Чат TravelAsk - ваш незаменимый помощник в путешествиях по столице Казахстана!

Этот телеграм чат создан для тех, кто хочет узнать о туристических достопримечательностях, интересных местах, маршрутах и событиях, происходящих в Астане. Здесь вы найдете информацию и рекомендации от опытных путешественников, местных жителей и гидов.

В нашем чате вы сможете задать свои вопросы, получить советы о том, как лучше спланировать свое путешествие, какие музеи и парки стоит посетить, где можно попробовать национальную кухню и многое другое.

Мы постоянно обновляем информацию о туристической инфраструктуре и актуальных мероприятиях в городе, чтобы вы всегда были в курсе происходящего и могли максимально насладиться своим пребыванием в Астане.

Присоединяйтесь к Астана 🇰🇿 Чат TravelAsk и делитесь своими впечатлениями, фотографиями и советами с другими участниками чата. Мы рады каждому новому участнику и готовы помочь вам сделать ваше путешествие незабываемым!

🤓Самая свежая информация о Нур-Султане (Астане) от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+dkiPPuez1c4zZWVi 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats

Самые активные

807 вопросов в Астана 🇰🇿 Чат TravelAsk

Карта сайта