Иран 🇮🇷 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 989
Ответов 4135
Участников 3231
420 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Иран 🇮🇷 Чат TravelAsk"!

Этот чат предназначен для всех, кто интересуется Ираном и хочет узнать больше о его культуре, истории, гастрономии, достопримечательностях и прочих туристических возможностях. Здесь вы найдете сообщество единомышленников, готовых поделиться своими знаниями, опытом и советами о Иране.

В этом чате вы можете задавать вопросы, делиться своими впечатлениями и искать путешественники-компаньонов для поездок в Иран. Мы регулярно обновляем информацию о лучших местах для посещения, местной кухне, традициях и праздниках, чтобы вы могли погрузиться в уникальную атмосферу этой удивительной страны.

Чат модерируется, чтобы обеспечить безопасную и дружелюбную обстановку. Мы просим вас быть вежливыми и уважительными к другим участникам, а также не распространять неподтвержденную или оскорбительную информацию.

Присоединяйтесь к нам в чате "Иран 🇮🇷 Чат TravelAsk" и погрузитесь в мир Ирана через глаза путешественников, любителей искусства и просто увлеченных этой удивительной страной людей. Добро пожаловать на борт! 🌍✈️🗺️

🤓Самая свежая информация о Иране от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+nz2aN7qECUZlM2Qy 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

989 вопросов в Иран 🇮🇷 Чат TravelAsk

Карта сайта