Мумбаи 🇮🇳 Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 65
Ответов 146
Участников 970
238 просмотров

Описание

Добро пожаловать в чат "Мумбаи 🇮🇳 Чат TravelAsk"!

Этот чат создан для всех путешественников и любителей Мумбаи, столицы Индии, чтобы делиться опытом, задавать вопросы и получать советы от экспертов и местных жителей.

Здесь вы найдете большое количество полезной информации о самых популярных туристических достопримечательностях, лучших ресторанах и кафе, интересных событиях и мероприятиях, а также о том, как наилучшим образом организовать свое путешествие в Мумбаи.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы, делиться своими отзывами, фотографиями и историями о Мумбаи. Наша дружелюбная и знающая команда всегда готова помочь вам советом и рекомендацией.

Пожалуйста, уважайте других участников чата, избегайте спама, оскорблений и несообщественного поведения. Мы стремимся создать приятную и полезную обстановку для всех участников.

Присоединяйтесь к нам в "Мумбаи 🇮🇳 Чат TravelAsk" и откройте для себя всю красоту и уникальность этого великолепного города!

🤓Самая свежая информация о Мумбаи от путешественников и местных жителей 😍Ссылка в чат https://t.me/+LGZfo38Rs_c5YjMy 🔥Чаты по остальным странам мира https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

65 вопросов в Мумбаи 🇮🇳 Чат TravelAsk

Карта сайта