Грузия — релокация, ВНЖ, переезд. Чат TravelAsk

Подписаться
Вопросов 321
Ответов 1400
Участников 4860
164 просмотра

Описание

Добро пожаловать в чат "Грузия — релокация, ВНЖ, переезд"!

Здесь мы собрались, чтобы обсуждать и делиться опытом по всем вопросам связанным с переездом, релокацией и получением ВНЖ в прекрасной стране — Грузия.

Вы можете задавать вопросы о процессе оформления ВНЖ, найти информацию о жизни и работе в Грузии, получить советы от тех, кто уже переехал или планирует переехать в эту замечательную страну.

Чат TravelAsk предоставляет уникальную возможность общаться с людьми, которые имеют практический опыт переезда в Грузию, знакомы с местными законодательными нормами, а также с радостью помогут с практическими вопросами, такими как поиск жилья, работы, образования и др.

Не стесняйтесь делиться своими историями, задавать вопросы и приветствовать новых участников. Мы стремимся создать дружественное и поддерживающее сообщество, где каждый может найти ответы на свои вопросы и найти полезные контакты.

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе точно определимся с выбором страны для релокации, обсудим все нюансы переезда и сделаем этот процесс более комфортным и безопасным. Будем рады видеть вас в нашем чате!

Самая актуальная информация о релокации, ВНЖ и переезде от путешественников и местных жителей. 😍Ссылка в чат https://t.me/+gWjoKJVwiN05OGY6 🔥Чаты по странам https://t.me/travelask_all_chats/9 🧐Написать админам https://t.me/travelask_all_chats/15

Самые активные

321 вопросов в Грузия — релокация, ВНЖ, переезд. Чат TravelAsk

Карта сайта