🇬🇧 Англия чат

Подписаться
Вопросов 159
Ответов 598
Участников 6965

Telegram @forum_england

169 просмотров

Описание

🇬🇧 Англия чат - место, где вы сможете полностью погрузиться в атмосферу английской культуры и языка! Присоединяйтесь к нашей дружной коммьюнити, состоящей из людей, увлеченных Англией, ее историей, музыкой, литературой и многим другим.

Здесь мы будем обсуждать самые интересные места в Англии, поделимся советами истинных знатоков английского языка и наставлениями по обучению. Вы сможете задавать вопросы, получить помощь и поделиться своими знаниями и опытом.

Чат будет полезен как для начинающих, так и для продвинутых учащихся английского языка. Здесь вы сможете улучшить свои навыки в общении на английском, погрузиться в языковую среду и расширить свой словарный запас.

Не упустите возможность общаться с англоязычными носителями языка и англофилами со всего мира, делиться своими впечатлениями о поездках в Англию и обсуждать любимые английские фильмы, книги и телешоу.

Присоединяйтесь к Англия чату прямо сейчас и погрузитесь в захватывающий мир английского языка и культуры! 🇬🇧

Англия чат | Лондон • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

159 вопросов в 🇬🇧 Англия чат

Карта сайта