🇦🇿 Азербайджан чат

Подписаться
Вопросов 329
Ответов 1146
Участников 3419

Telegram @forum_azerbaijan

341 просмотр

Описание

🇦🇿 Азербайджан чат - место, где азербайджанская культура, традиции и язык сходятся воедино. Это гостеприимное сообщество, где можно общаться и обменяться информацией о различных аспектах азербайджанской жизни - от кухни и искусства до истории и путешествий.

Мы приглашаем всех, кто интересуется Азербайджаном, его культурой и стремится узнать больше о нашей удивительной стране. Здесь вы можете встретить азербайджанцев, азербайджанских экспертов и энтузиастов, которые будут рады поделиться своими знаниями и опытом.

В нашем чате вы найдете актуальные новости, обсуждения, интересные факты, фотографии, советы о путешествиях и многое другое. Также у нас есть специальные секции для обсуждения языка, литературы, музыки и кулинарии.

Не стесняйтесь задавать вопросы, делиться своими историями и мнениями - мы создали этот чат, чтобы объединить людей из разных уголков мира в общей любви к Азербайджану. Встречайте новых друзей, получайте информацию о культурных событиях и вдохновляйтесь на новые приключения.

Добро пожаловать в 🇦🇿 Азербайджан чат! 🌟

Азербайджан чат форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

329 вопросов в 🇦🇿 Азербайджан чат

Карта сайта