🇧🇾 Беларусь форум

Подписаться
Вопросов 83
Ответов 339
Участников 1683

Telegram @forum_belarus

163 просмотра

Описание

🇧🇾 Беларусь форум - официальный чат для всех жителей Беларуси и всех, кто интересуется этой прекрасной страной. Здесь вы найдете обширную платформу для обсуждения различных тем, связанных с Беларусью: политика, экономика, культура, история, туризм, спорт и многое другое.

Чат предназначен для сотрудничества, обмена информацией, задавания вопросов и обсуждения актуальных событий в Беларуси. У нас вы сможете найти большое сообщество единомышленников, готовых поделиться своим мнением и опытом.

Все участники чата обязуются соблюдать правила вежливости, уважать друг друга и избегать оскорблений и споров. Цель нашего чата - создать приятную и дружественную атмосферу для всех участников.

Присоединяйтесь к "🇧🇾 Беларусь форум" и будьте в курсе всех новостей, событий и интересных дискуссий, касающихся Беларуси. Давайте вместе развивать нашу страну и делиться своими идеями и знаниями!

Беларусь чат форум • Чаты по 110 странам МИРА: @tele_360chat • Анонсы новых групп: @slavianskiy_forum - Реклама: @PR_3600 - Как снять БАН: @unlock_360 - Техподдержка / АДМИНЫ: @FAQ360 ❗ПРАВИЛА ЧАТА + проверенные люди: telegra.ph/360-10-05

Самые активные

83 вопросов в 🇧🇾 Беларусь форум

Карта сайта